Форум сериалов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум сериалов.

Всё о сериалах и не только.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обсуждение сериала

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Sandra Serano
Модератор.
Модератор.
Sandra Serano


Женщина
Количество сообщений : 57
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-04-24

Обсуждение сериала Empty
СообщениеТема: Обсуждение сериала   Обсуждение сериала I_icon_minitimeПн Апр 28, 2008 1:46 am

Эта история началась когда Хулия, Мирея, Пабло и Хуан де Дьос были еще детьми. Мать Хулии, Маргарита, узнает что ее родная сестра Динора - любовница женатого человека по имени Амадор, отца Пабло. Она решила не допустить, чтобы сестра сломала себе жизнь. Динора и Амадор решают вместе бежать, Маргарита, узнав об этом, запирает Динору в комнате, а сама идет к Амадору, чтобы сказать ему, что сестра не едет с ним. Она садится к нему в машину, чтобы поехать обратно, а заодно и выяснить отношения его и Диноры, но в машине они ссорятся и происходит авария. Маргарита и Амадор погибают...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/mele/
Мариита
Модератор.
Модератор.
Мариита


Женщина
Количество сообщений : 58
Возраст : 35
Географическое положение : Республика Беларусь
Работа/Хобби : Медицина/Теленовеллы
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2008-07-15

Обсуждение сериала Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сериала   Обсуждение сериала I_icon_minitimeВт Июл 15, 2008 3:36 am

Это один из самых моих обожаемых сериалов - великолепная история жизни и любви героев городка Сан Бенито, актёры - как на заказ. И я не понимаю, почему эта темка здесь пустует!
Быстро начинайте её со мной обсуждать! scratch geek jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.azelarobinson1.narod.ru/
 
Обсуждение сериала
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сериалов. :: ЗАРУБЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ. :: Сериал В плену страсти.-
Перейти: