Форум сериалов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум сериалов.

Всё о сериалах и не только.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Hudson Leick/Хадсон Лейк

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Said-kviСаидМаизЛ-ас, Сес
Модератор.
Модератор.
Said-kviСаидМаизЛ-ас, Сес


Женщина
Количество сообщений : 104
Возраст : 38
Работа/Хобби : Бизнес и e-learning в образовании
Дата регистрации : 2008-04-25

Hudson Leick/Хадсон Лейк Empty
СообщениеТема: Hudson Leick/Хадсон Лейк   Hudson Leick/Хадсон Лейк I_icon_minitimeСб Апр 26, 2008 1:32 pm

Hudson Leick/Хадсон Лейк 40d8a77e65496ff559
рост 1.72 м
дата рождения 9 мая, 1969 | телец | 38 лет

место рождения Цинциннати, Огайо, США
всего фильмов 25
жанры драма, боевик, триллер
первый фильм 1984
последний фильм 2008

Фильмография

One, Two, Many (2008) ... Darla

2. Святое место (видео) (2007) ... Sarah
Hallowed Ground
3. Ударная волна (ТВ) (2006) ... Tiffany Smith
A.I. Assault
4. Вернуть из мертвых (сериал) (2003 - 2005) ... Rebecca Morgan
Tru Calling
5. Части тела (сериал) (2003 - 2008) ... Fake Wendy
Nip/Tuck
6. Криминальные гонки (сериал) (2002 - 2003) ... Randi
Fastlane
7. Холодное сердце (2001) ... Julia
Cold Heart
8. C.S.I. Место преступления (сериал) (2000 - 2008) ... Dr. Jeri 'Buffy' Cohen
CSI: Crime Scene Investigation
9. Blood Type (1999) ... Tiffanie

10. Safe Harbor (сериал) (1999) ... Delores

11. Фактор холода (1999) ... Vaughn
Chill Factor
12. Кое-что о сексе (1998) ... Deborah
Denial
13. After the Game (1997) ... Grace

14. Dangerous Cargo (1996) ... Carla

15. Седьмое небо (сериал) (1996 - 2007) ... Ms. Hunter
7th Heaven
16. Hijacked: Flight 285 (ТВ) (1996) ... Shayna Loring

17. Зена - королева воинов (сериал) (1995 - 2001) ... Callisto
Xena: Warrior Princess
18. Геракл: Легендарные приключения (сериал) (1995 - 1999) ... Callisto
Hercules: The Legendary Journeys
19. University Hospital (сериал) (1995) ... Tracy Stone

20. Прикосновение ангела (сериал) (1994 - 2003) ... Celeste
Touched by an Angel
21. Knight Rider 2010 (ТВ) (1994) ... Hannah Tyrie

22. Мелроуз Плэйс (сериал) (1992 - 1999) ... Shelly Hanson
Melrose Place
23. Закон и порядок (сериал) (1990 - 2008) ... Kathy Rogers
Law & Order
24. CBS Schoolbreak Special (сериал) (1984 - 1995) ... Stephanie
Вернуться к началу Перейти вниз
Said-kviСаидМаизЛ-ас, Сес
Модератор.
Модератор.
Said-kviСаидМаизЛ-ас, Сес


Женщина
Количество сообщений : 104
Возраст : 38
Работа/Хобби : Бизнес и e-learning в образовании
Дата регистрации : 2008-04-25

Hudson Leick/Хадсон Лейк Empty
СообщениеТема: Re: Hudson Leick/Хадсон Лейк   Hudson Leick/Хадсон Лейк I_icon_minitimeСб Апр 26, 2008 1:50 pm

Hudson Leick/Хадсон Лейк 17444f3ad9472c5a7e
Вернуться к началу Перейти вниз
Said-kviСаидМаизЛ-ас, Сес
Модератор.
Модератор.
Said-kviСаидМаизЛ-ас, Сес


Женщина
Количество сообщений : 104
Возраст : 38
Работа/Хобби : Бизнес и e-learning в образовании
Дата регистрации : 2008-04-25

Hudson Leick/Хадсон Лейк Empty
СообщениеТема: Re: Hudson Leick/Хадсон Лейк   Hudson Leick/Хадсон Лейк I_icon_minitimeСб Апр 26, 2008 1:51 pm

Hudson Leick/Хадсон Лейк 1de0a24d640e7e0b2b
Вернуться к началу Перейти вниз
Said-kviСаидМаизЛ-ас, Сес
Модератор.
Модератор.
Said-kviСаидМаизЛ-ас, Сес


Женщина
Количество сообщений : 104
Возраст : 38
Работа/Хобби : Бизнес и e-learning в образовании
Дата регистрации : 2008-04-25

Hudson Leick/Хадсон Лейк Empty
СообщениеТема: Re: Hudson Leick/Хадсон Лейк   Hudson Leick/Хадсон Лейк I_icon_minitimeСб Апр 26, 2008 1:52 pm

Hudson Leick/Хадсон Лейк 97bb0d4a51c26046b1
Вернуться к началу Перейти вниз
Said-kviСаидМаизЛ-ас, Сес
Модератор.
Модератор.
Said-kviСаидМаизЛ-ас, Сес


Женщина
Количество сообщений : 104
Возраст : 38
Работа/Хобби : Бизнес и e-learning в образовании
Дата регистрации : 2008-04-25

Hudson Leick/Хадсон Лейк Empty
СообщениеТема: Re: Hudson Leick/Хадсон Лейк   Hudson Leick/Хадсон Лейк I_icon_minitimeСб Апр 26, 2008 1:54 pm

Hudson Leick/Хадсон Лейк 1402c50efb5c1463bc
Вернуться к началу Перейти вниз
Said-kviСаидМаизЛ-ас, Сес
Модератор.
Модератор.
Said-kviСаидМаизЛ-ас, Сес


Женщина
Количество сообщений : 104
Возраст : 38
Работа/Хобби : Бизнес и e-learning в образовании
Дата регистрации : 2008-04-25

Hudson Leick/Хадсон Лейк Empty
СообщениеТема: Re: Hudson Leick/Хадсон Лейк   Hudson Leick/Хадсон Лейк I_icon_minitimeСб Апр 26, 2008 1:55 pm

Hudson Leick/Хадсон Лейк Acf4e2286265898fcb
Вернуться к началу Перейти вниз
Said-kviСаидМаизЛ-ас, Сес
Модератор.
Модератор.
Said-kviСаидМаизЛ-ас, Сес


Женщина
Количество сообщений : 104
Возраст : 38
Работа/Хобби : Бизнес и e-learning в образовании
Дата регистрации : 2008-04-25

Hudson Leick/Хадсон Лейк Empty
СообщениеТема: Re: Hudson Leick/Хадсон Лейк   Hudson Leick/Хадсон Лейк I_icon_minitimeСб Апр 26, 2008 1:57 pm

Hudson Leick/Хадсон Лейк 6649cb8f7e8673ff6f
Вернуться к началу Перейти вниз
ВЕРОНИКА.
Главный Администратор.
Главный Администратор.
ВЕРОНИКА.


Женщина
Количество сообщений : 1295
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-04-24

Hudson Leick/Хадсон Лейк Empty
СообщениеТема: Re: Hudson Leick/Хадсон Лейк   Hudson Leick/Хадсон Лейк I_icon_minitimeСб Апр 26, 2008 2:15 pm

Hudson Leick



Статьи, посвященные Хейди или Каллисто.

Роль Каллисто в сериалах про Зену и Геракла великолепно сыграла актриса Hudson Leick. Произносите имя как Вам будет угодно: Худсон, Хатсон или как-то иначе (различные дублеры произносят по разному).

Полное имя Heidi Hudson Leick (Хейди Хадсон Лейк). Родилась в городе Цинцинати, штат Огайо, Соединенные Штаты Америки в 1969 году 9 мая. Хейди росла в городе Рочестер, штат Нью-Йорк.

Вот, что сама Худсон Лейк говорит о себе: "Когда я закончила школу, стала моделью в Японии. Я люблю путешествовать и была очень возбуждена своим перемещением. Когда я вернулась назад, то переехала в Нью-Йорк, но не смогла быть моделью там. Я хотела стать сначала хорошей моделью, а затем стать актрисой. Но этого не произошло, я не "росла" в модельном бизнесе, поэтому ушла из него прямо посреди Французкого турне.

Я посетила несколько уроков актерского мастерства и несколько уроков психологии, т.к. увлекалась и тем и другим. Но все это было не очень интересно: занятия заключались в основном в чтении книг.

Тем времянем я стала преуспевать в игре. Уроки актерского мастерства были очаровательными. Я могла играть и быть действительно вовлечена в игру. Стала посещать много уроков актерского мастерства и прослушиваний: вот, в общем, как все началось. Иногда меня удивляет, как много я работала. Прослушивания пугали, и иногда я просто предпочитала остаться дома, чем идти на них".

Таким образом Худсон попала на прослушивания на роль в сериале про Зену. "Я никогда раньше не видела этот сериал, но видела сериал про Геракла и, в общем, не сильно хотела сниматься в подобном. Они сказали, что я буду играть королеву воинов, и это было как "Какая хорошая роль злодея!". Я подумала, что звучит замечательно! И как только я услышала, что все происходит в Новой Зеландии, с моей любовью к путешествиям я сказала: "Ок, я поеду". Я помню, как играла для них.

Это была маленькая комнатка, где мы должны были ждать. Я начинала злиться из-за того, что люди, работавшие по соседству, говорили слишком громко. Я подумала, что это очень невежливо. К тому же просто нервничила. Мне казалось, что нас, как актрис, не уважают, я была в этом убеждена, что вывело меня из себя. Я ничего не сказала, просто села, "накапливая" такое расположение духа! Затем я вошла и они сказали: "Ок, это Хадсон Лейк", я спросила, кто они, затем дала каждому представиться и пожала всем руку. Затем села и начала читать.

Я видела "Геракла" и знала, что женщины в сериале скудно одеты, это меня не инересовало. Снизу я была закрыта юбкой по лодыжки, а с верху была обтягивающая, но скрывающая все рубашка. Большие сапоги скрывали окончательно. Они сказали: "В состоянии ли Вы двигаться?" Я сказала, что да, и они сказали: "Можете ли Вы что-нибудь показать нам?". Я сделала пинок и бросила воображаемый шакрам, и получила роль."

В первое время работы в сериале Хадсон чувствовала себя неуверенно. "Все камеры и весь этот свет зажимали меня. Это было как "Привет, мое имя Хадсон Лейк, я играю персонажа по имени Каллисто", а люди впереди меня были как "Ох, конечно""

Это продолжалось, пока Хейди не заглянула в Internet, она была поглощена популярностью Каллисто. "Кто-то сказал, что я должна заглянуть в сеть и посмотреть, что фанаты говорят обо мне. Я посмотрела и не могла поверить, что люди интересуются мной - это безумие. В мой день рождения ко мне пришло 450 сообщений..."

Но жизнь в роли Каллисто может иметь и свои отрицательные стороны. "Я встаю около 5 часов утра и делаю все те вещи, которые делают по утрам. Затем гримерная. Затем завтракаю, читаю свои строчки и настраиваю себя на работу. Затем мы собираемся вместе со сценариями в руках и в своих одеждах, затем опять гримерная, а затем первая сцена. Я могу быть в каждой сцене за день, а могу быть в трех - все они затягиваются и занимают продолжительное время. Редко бывает так, что я всего в одной сцене и могу идти домой. Мы едим в перерывах.

Там не такое обслуживание, как в Штатах. В зимнее время, когда я в своей скудной одежде, я обычно замерзаю и вокруг меня много одеял и маленьких бутылочек с горячей водой, которые они называют грелочками. Эти грелочки везде, даже под юбкой. Если вы понаблюдаете и увидете маленькие квадратики на моем животе, - это грелочки.

Каждый день тело разукрашено. Стоишь полностью голой перед косметистом в своем трейлере, пока все не смоют губкой. Довольно неприятная мысль по утру! Обычно я мирюсь с этим, но иногда, очень редко, в зависимости от моего самочувствия и того, когда мои критические дни или краска для тела действует на меня, я хочу, чтобы они прекратили немедленно. Но, конечно, это моя работа, за которую мне платят."

Все говорили, что Каллисто - хорошая роль для Лейк. "Я действительно верю, что если открыт, то можешь научиться от чего угодно. Каждый раз, когда я беру сценарий, я удивляюсь, как это походит на мою жизнь, на то, чему я должна научиться. Каллисто - это часть меня. Это уродливая часть меня, а иногда детская часть меня, но это похоже на всю боль и гнев внутри меня, и это путь, который избавляет от боли и гнева. Люди понимают, что она делает. Сочувствуют ли они ей? Я думаю, тяжело сочувствовать таким жестоким. Сочувствую ли я ей? Конечно. Я думаю, что это заживляет внутренние раны, когда можешь сочувствовать. Легко любить кого-то, кого все любят, сложнее любить того, кого не любят: Она - часть меня. Ненавидеть ее - значит ненавидеть себя. У меня бывают такие моменты, но я просто человек."

Хейди снялась не только в роли Каллисто. Она также играла и саму Зену в нескольких эпизодах. Хадсон играла в сериале "Мелроуз плейс" в 10ти эпизодах и в одном эпизоде сериала "Закон и порядок", а также в нескольких фильмах.



Последний раз редактировалось: Вероника (Сб Апр 26, 2008 2:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://1-forum.forum2x2.ru
Said-kviСаидМаизЛ-ас, Сес
Модератор.
Модератор.
Said-kviСаидМаизЛ-ас, Сес


Женщина
Количество сообщений : 104
Возраст : 38
Работа/Хобби : Бизнес и e-learning в образовании
Дата регистрации : 2008-04-25

Hudson Leick/Хадсон Лейк Empty
СообщениеТема: Re: Hudson Leick/Хадсон Лейк   Hudson Leick/Хадсон Лейк I_icon_minitimeСб Апр 26, 2008 2:17 pm

Вообще классная актрисса
Вернуться к началу Перейти вниз
ВЕРОНИКА.
Главный Администратор.
Главный Администратор.
ВЕРОНИКА.


Женщина
Количество сообщений : 1295
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-04-24

Hudson Leick/Хадсон Лейк Empty
СообщениеТема: Re: Hudson Leick/Хадсон Лейк   Hudson Leick/Хадсон Лейк I_icon_minitimeСб Апр 26, 2008 2:23 pm

Hudson Leick/Хадсон Лейк Ba403693c078tHudson Leick/Хадсон Лейк D8479ce5b62btHudson Leick/Хадсон Лейк 19a69192d8a3tHudson Leick/Хадсон Лейк 9db893b7c4dat
Вернуться к началу Перейти вниз
https://1-forum.forum2x2.ru
Flora
Модератор и Медиамастер
Модератор и Медиамастер
Flora


Женщина
Количество сообщений : 241
Возраст : 31
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Нет
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2008-04-24

Hudson Leick/Хадсон Лейк Empty
СообщениеТема: Re: Hudson Leick/Хадсон Лейк   Hudson Leick/Хадсон Лейк I_icon_minitimeСб Апр 26, 2008 4:30 pm

Я обожаю Хадсон Лейк,а особенно в роли Каллисто из сериала Зена королева Войнов
Вернуться к началу Перейти вниз
Flora
Модератор и Медиамастер
Модератор и Медиамастер
Flora


Женщина
Количество сообщений : 241
Возраст : 31
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Нет
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2008-04-24

Hudson Leick/Хадсон Лейк Empty
СообщениеТема: Re: Hudson Leick/Хадсон Лейк   Hudson Leick/Хадсон Лейк I_icon_minitimeСб Апр 26, 2008 4:32 pm

Hudson Leick/Хадсон Лейк Da33ae1413cet Hudson Leick/Хадсон Лейк B7343be0613at Hudson Leick/Хадсон Лейк Aee58da4ad1ft Hudson Leick/Хадсон Лейк 41e6203808d8t
Вернуться к началу Перейти вниз
Said-kviСаидМаизЛ-ас, Сес
Модератор.
Модератор.
Said-kviСаидМаизЛ-ас, Сес


Женщина
Количество сообщений : 104
Возраст : 38
Работа/Хобби : Бизнес и e-learning в образовании
Дата регистрации : 2008-04-25

Hudson Leick/Хадсон Лейк Empty
СообщениеТема: Re: Hudson Leick/Хадсон Лейк   Hudson Leick/Хадсон Лейк I_icon_minitimeСб Апр 26, 2008 4:54 pm

Hudson Leick/Хадсон Лейк 918a88208bc4e6a431
Вернуться к началу Перейти вниз
Said-kviСаидМаизЛ-ас, Сес
Модератор.
Модератор.
Said-kviСаидМаизЛ-ас, Сес


Женщина
Количество сообщений : 104
Возраст : 38
Работа/Хобби : Бизнес и e-learning в образовании
Дата регистрации : 2008-04-25

Hudson Leick/Хадсон Лейк Empty
СообщениеТема: Re: Hudson Leick/Хадсон Лейк   Hudson Leick/Хадсон Лейк I_icon_minitimeСб Апр 26, 2008 4:55 pm

Она прекрасна
Вернуться к началу Перейти вниз
Flora
Модератор и Медиамастер
Модератор и Медиамастер
Flora


Женщина
Количество сообщений : 241
Возраст : 31
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Нет
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2008-04-24

Hudson Leick/Хадсон Лейк Empty
СообщениеТема: Re: Hudson Leick/Хадсон Лейк   Hudson Leick/Хадсон Лейк I_icon_minitimeСб Апр 26, 2008 5:12 pm

Я с тобою согласна
Вернуться к началу Перейти вниз
Said-kviСаидМаизЛ-ас, Сес
Модератор.
Модератор.
Said-kviСаидМаизЛ-ас, Сес


Женщина
Количество сообщений : 104
Возраст : 38
Работа/Хобби : Бизнес и e-learning в образовании
Дата регистрации : 2008-04-25

Hudson Leick/Хадсон Лейк Empty
СообщениеТема: Re: Hudson Leick/Хадсон Лейк   Hudson Leick/Хадсон Лейк I_icon_minitimeСб Апр 26, 2008 5:39 pm

Hudson Leick/Хадсон Лейк 4233fe7a399a37ef8a
Вернуться к началу Перейти вниз
Said-kviСаидМаизЛ-ас, Сес
Модератор.
Модератор.
Said-kviСаидМаизЛ-ас, Сес


Женщина
Количество сообщений : 104
Возраст : 38
Работа/Хобби : Бизнес и e-learning в образовании
Дата регистрации : 2008-04-25

Hudson Leick/Хадсон Лейк Empty
СообщениеТема: Re: Hudson Leick/Хадсон Лейк   Hudson Leick/Хадсон Лейк I_icon_minitimeСб Апр 26, 2008 5:41 pm

Hudson Leick/Хадсон Лейк 576248a599ff0bb4b1
Вернуться к началу Перейти вниз
Said-kviСаидМаизЛ-ас, Сес
Модератор.
Модератор.
Said-kviСаидМаизЛ-ас, Сес


Женщина
Количество сообщений : 104
Возраст : 38
Работа/Хобби : Бизнес и e-learning в образовании
Дата регистрации : 2008-04-25

Hudson Leick/Хадсон Лейк Empty
СообщениеТема: Re: Hudson Leick/Хадсон Лейк   Hudson Leick/Хадсон Лейк I_icon_minitimeСб Апр 26, 2008 5:46 pm

Hudson Leick/Хадсон Лейк 10d884bbdc09eb3c9d
Вернуться к началу Перейти вниз
ВЕРОНИКА.
Главный Администратор.
Главный Администратор.
ВЕРОНИКА.


Женщина
Количество сообщений : 1295
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-04-24

Hudson Leick/Хадсон Лейк Empty
СообщениеТема: Re: Hudson Leick/Хадсон Лейк   Hudson Leick/Хадсон Лейк I_icon_minitimeВс Июн 15, 2008 6:33 pm

Мне её роль в сериале Зена и Геракл очень понравилась. Роль Калдлисто прям для неё.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://1-forum.forum2x2.ru
 
Hudson Leick/Хадсон Лейк
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сериалов. :: АКТЁРЫ И АКТРИСЫ ДРУГИХ СТРАН. :: Актрисы.-
Перейти: