Форум сериалов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум сериалов.

Всё о сериалах и не только.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вам нравится как развиваются серии в сериале Моё второе я?

Перейти вниз 
Участников: 4

Вам нравится как развиваются серии в сериале Моё второе я?
1-да
Вам нравится как развиваются серии в сериале Моё второе я? I_vote_lcap0%Вам нравится как развиваются серии в сериале Моё второе я? I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
2-нет
Вам нравится как развиваются серии в сериале Моё второе я? I_vote_lcap0%Вам нравится как развиваются серии в сериале Моё второе я? I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
3-средне
Вам нравится как развиваются серии в сериале Моё второе я? I_vote_lcap25%Вам нравится как развиваются серии в сериале Моё второе я? I_vote_rcap
 25% [ 1 ]
4-своё мнение.
Вам нравится как развиваются серии в сериале Моё второе я? I_vote_lcap25%Вам нравится как развиваются серии в сериале Моё второе я? I_vote_rcap
 25% [ 1 ]
5-очень
Вам нравится как развиваются серии в сериале Моё второе я? I_vote_lcap50%Вам нравится как развиваются серии в сериале Моё второе я? I_vote_rcap
 50% [ 2 ]
Всего проголосовало : 4
 

АвторСообщение
ВЕРОНИКА.
Главный Администратор.
Главный Администратор.
ВЕРОНИКА.


Женщина
Количество сообщений : 1295
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-04-24

Вам нравится как развиваются серии в сериале Моё второе я? Empty
СообщениеТема: Вам нравится как развиваются серии в сериале Моё второе я?   Вам нравится как развиваются серии в сериале Моё второе я? I_icon_minitimeСб Авг 16, 2008 10:20 pm

Мне нравится и даже очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://1-forum.forum2x2.ru
ДЖАНЕЛЛА
Модератор и Медиамастер
Модератор и Медиамастер
ДЖАНЕЛЛА


Женщина
Количество сообщений : 496
Дата регистрации : 2008-04-25

Вам нравится как развиваются серии в сериале Моё второе я? Empty
СообщениеТема: Re: Вам нравится как развиваются серии в сериале Моё второе я?   Вам нравится как развиваются серии в сериале Моё второе я? I_icon_minitimeСб Авг 16, 2008 11:33 pm

Проголосовала за 4-своё мнение.Потому что сейчас не такие уж и захватывающие серии идут,но всё равно интересно.Сейчас там чепуха можно сказать всякая идёт и не столь важная,но в скором времени интересное начнётся. Like a Star @ heaven


Последний раз редактировалось: ДЖАНЕЛЛА (Вс Авг 17, 2008 2:32 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
КРИСТЭЛ
Администратор.
Администратор.
КРИСТЭЛ


Женщина
Количество сообщений : 187
Дата регистрации : 2008-04-24

Вам нравится как развиваются серии в сериале Моё второе я? Empty
СообщениеТема: Re: Вам нравится как развиваются серии в сериале Моё второе я?   Вам нравится как развиваются серии в сериале Моё второе я? I_icon_minitimeВс Авг 31, 2008 8:30 pm

Средне
Дальше будет интереснее
Вернуться к началу Перейти вниз
ВЕРОНИКА.
Главный Администратор.
Главный Администратор.
ВЕРОНИКА.


Женщина
Количество сообщений : 1295
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-04-24

Вам нравится как развиваются серии в сериале Моё второе я? Empty
СообщениеТема: Re: Вам нравится как развиваются серии в сериале Моё второе я?   Вам нравится как развиваются серии в сериале Моё второе я? I_icon_minitimeПт Сен 05, 2008 11:31 am

Вообще не показывают сериал.Обидно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://1-forum.forum2x2.ru
Paola Andrea Rey
Модератор.
Модератор.
Paola Andrea Rey


Женщина
Количество сообщений : 103
Возраст : 31
Географическое положение : Ukraine
Работа/Хобби : Пение,инет...
Дата регистрации : 2008-04-27

Вам нравится как развиваются серии в сериале Моё второе я? Empty
СообщениеТема: Нравится ли вам развитие серий ''Моего второго я''?   Вам нравится как развиваются серии в сериале Моё второе я? I_icon_minitimeПт Сен 26, 2008 12:11 am

Очень)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вам нравится как развиваются серии в сериале Моё второе я?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сериалов. :: ЗАРУБЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ. :: La Mujer en el Espejo / Моё второе я (Женщина в зеркале)-
Перейти: