Форум сериалов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум сериалов.

Всё о сериалах и не только.

ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Наталия (Marlene Favela)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Eva

Женщина
Количество сообщений : 11
Географическое положение : Кемерово
Работа/Хобби : программист
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2008-07-07

Наталия (Marlene Favela) Empty
СообщениеТема: Наталия (Marlene Favela)   Наталия (Marlene Favela) I_icon_minitimeПн Июл 07, 2008 1:17 pm

Незнаю как Вам но поначалу мне Наталия очень сильно нравилась, но потом я в ней сильно разачаровалась. Ее бесконечное нытье в каждой серии прям выводит из себя.
А как Вы к ней относитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
ДЖАНЕЛЛА
Модератор и Медиамастер
Модератор и Медиамастер
ДЖАНЕЛЛА

Женщина
Количество сообщений : 496
Дата регистрации : 2008-04-25

Наталия (Marlene Favela) Empty
СообщениеТема: Re: Наталия (Marlene Favela)   Наталия (Marlene Favela) I_icon_minitimeПн Июл 07, 2008 7:05 pm

Eva пишет:

А как Вы к ней относитесь?
Мне её персонаж никогда не нравился,не интересный и скучный,без эмоций,ненавижу такие роли.Но на внешность Марлен Фавелла нравится.Но в НС она некрасивая,её сделали для такой бестолковой,отвратительной роли некрасивой и даже страшной в некоторых сценах.И к тому же эта актриса играет ужасно.А ноют и льют слёзки там по-моему все,а Наталия по-моему наоборот меньше стала Весь сериал уже достали своими слезами заливать и вообще мне и раньше почти не нравился этот сериал и не нравится,никогда я не была в восторге от него и не боюсь даже одну серию пропустить,в отличие от некоторых сериалов.

Наталия (Marlene Favela)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сериалов. :: ЗАРУБЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ. :: Сериал Наперекор судьбе (Contra Viento y Marea)-
Перейти: