Форум сериалов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум сериалов.

Всё о сериалах и не только.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Александр Головин

Перейти вниз 
АвторСообщение
Belka
Модератор.
Модератор.
Belka


Женщина
Количество сообщений : 18
Возраст : 31
Географическое положение : Питер
Дата регистрации : 2008-04-30

Александр Головин Empty
СообщениеТема: Александр Головин   Александр Головин I_icon_minitimeВт Май 13, 2008 1:09 am

Александр Павлович Головин, или просто Санёк, родился в пятницу 13 января 1989 года в Чехии. С самого раннего детства Саша хотел стать актером, при любом удачном случае он говорил «я буду актером, как Шварцнейгер», и это была судьба.

Папа – военный летчик в отставке, мама – домохозяйка и по совместительству исполняет роль Сашиного менеджера. Есть сестра Женя, она учится на филфаке МГУ отделения PR.

У родителей есть свой «сельскохозяйственный» магазин (прим. админа – магазин хозяйственных товаров). Как-то родители ехали за товаром в магазин и увидели рекламный плакат о наборе в модельное агентство Славы Зайцева. Вернувшись, домой, Сашина мама сказала, что Женю (его сестру), записала на кастинг и что бы она собиралась. Тут возник Саша, ему было тогда всего 9 лет, и стал упрашивать, что бы и его тоже взяли на кастинг. Сашу отговаривали, «ты же маленький, ну куда тебе то ехать», Но разве можно ему отказать, и вот он оказался на кастинге, сестра давала нужные советы «держи спинку», «смотри вперед», Конечно же, Сашу и Женю взяли. С этого то и началась карьера юного Саши. Как не странно в семье до него не было актеров, т.е. его талант единственный в своем роде. В модельном агентстве Сашу заметил преподаватель Андрей Александрович Белкин, именно он и помог раскрыть талант истинного актера. В жизни Саше очень помогает его актерский опыт.

Со сверстниками ладит хорошо, но как-то лучше, получается, общаться со старшими ребятами Настоящих друзей у Саши не много, но зато они настоящие и это главное. Это Рома Черняк, Дима-LEGO. Такое прозвище пошло еще с детства, так как Саша с Димой очень любили собирать конструктор LEGO. Smile

Летом несколько раз отдыхал за границей в Румынии, Чехословакии, Севастополе.

Не смотря на обширную географию поездок у Саши нет друзей в других городах.

В жизни боится подлости и предательства людей.

Не любит и не носит наручные часы «да нафига они мне, вон время по мобиле смотрю, но вообще-то то часы у меня есть, но я их очень редко одеваю»,

Просто обожает Linkin Park.

Иногда приходится участвовать в драках, по разным причинам, кто-то сам задирает, но иногда и Саша бывает инициатором. Однажды на тренировке по американскому футболу к Саше пристал один пацан, старше и больше его, ну вот Саня и получил в глаз от него. За любимую девочку драться еще не приходилось. Smile

Культурные мероприятия тоже не пропускает, ходит в оперу иногда, в кино, уж все последние новинки смотрел точно.

Года 2 назад Саша одевался как репер, а сейчас предпочитает стиль одежды скитерский, но не смотря на это в его гардеробе есть и официальные костюмы которые он тоже носит. Заметьте вся одежда, в которой вы видели Сашу в «Ералаше» из его гардероба. Есть любимая маячка красная с ромашкой. Когда он был на «Кинотаврике» в Краснодаре, так из-за этой маячки получил прозвище «Ромашка»

Вопреки бытующим мнениям пользуется общественным транспортом: метро, электричка, маршрутки и т.д. Хорошо относится к своим поклонникам и поклонницам, только к настоящим, просто есть такие странные люди «эй ты, это типа мы тебя видели по телеку», вот таких Саша не любит.

Из развлечений обожает аквапарк, русский бильярд, дискотеки, потрясающе танцует «вот это Саша там зажигал, вся дискотека гостиницы только на него и смотрела», Очень хорошо плавает. Smile Катался на картинг, играл в пейнтбол. В свободное время любит поиграть в компьютерные игры в клубах рядом с домом: Counter-Strike, WarKraft, Quake.

Учится в обычной общеобразовательной школе, которая находится в 4 минутах ходьбы от его дома. Но возможно со следующего учебного года будет учиться в московской школе. Учится не плохо, когда действительно учится, просто в основном не хватает времени на это занятие. Но когда все-таки берется за учебу то все ОК. Иностранный язык, а точнее английский учит, но пока «еле-еле».

Домашних животных нет, но очень хочет собаку породы шарпей «ну такая со складками, такая прикольная». Очень нравятся мягкие игрушки Smile «у меня, их много, есть даже любимая – щенок шарпя».

Любимые CD диски: Evanescence, Рок, Альтернатива.

Из кино нравится комедия и фантастика, последнее даже больше, например, нравится трилогия «Матрица». Любит электронную музыку, ну там Prodigy.


ckaytd: А как тебе Глюкоза, нравится, у нее вроде тоже электронная музыка?
Саша: Ой, да Глюкоза супер, моя будущая жена Smile


Интернетом пользуется редко (прим. админа – постараемся, это исправить), просто домашний компьютер к Интернету не подключен.

Отношение к спорту очень хорошее раньше занимался теннисом, а вот сейчас американским футболом.

Девушки нет, мечтает найти порядочную, без вредных привычек, с прекрасным мягким характером и главное любящую. К девушкам относится «зашибись», они все такие классные. Девчонки, которые хоть раз видели Сашу или общались с ним говорят, что при встрече он оставляет о себе незабываемое впечатление, он супер он такой классный.

Любимое блюдо – суши, в ресторане «Япона Мама», а напиток Кока-Кола.

Любимый праздник Новый Год, потому что можно гулять всю ночь J, «он мне нравится даже больше, чем день рождения», Мечтает о машине. «Ой, я так хочу по быстрее вырасти и купить себе машину мустанг старой модели, как в фильме «Факультет», но с новым движком, и там с всякими прибамбасами»,

Когда дома всегда сам первый берет трубку телефона. Нравится прикалываться над телефоном, говорить разными голосами, какие-нибудь приколы. Smile Ну это конечно надо слышать самому, так и не описать.

В компании Саша дали несколько прозвищ: «Линкин» из-за любви к Linkin Park, «Ромашка» из-за маячки с ромашкой, но в основном все зовут Санек.

Читает книги, из любимых: «Сволочи» и «Мазафака»

Любимый актер Джим Керри, любит фильмы с его участием: Перевозчик, Брюс всемогущий, Шоу Трумана, Маска, Лжец лжец.

В будущем хотел бы встретится с Джимом Керри, «пусть даже он будет и старый, но все равно он мне очень нравится, он такой прикольный», и сыграть с ним любую комедийную роль.

Саша верит в бога, и читает молитвы.


ckaytd: Саш, а есть ли у тебя какая-нибудь несбыточная мечта?
Саша: Я мечтаю оказаться на необитаемом острове со своей семьей, друзьями и конечно со своей второй половинкой Smile


Первый опыт съемки у Саши был в клипе Найка Барзова «Три слова». Чаще всего Сашу можно видеть в «Ералаше». В этот юмористический журнал попал через «Повелителя луж».

Рассказ Ани Цукановой «В «Ералаше» на кастинге сюжета «Пуд соли»:

Меня утвердили, а мальчика выбирали между Сашей и Вилей (его партнёром по фильму «Повелитель луж»)! Так вот этот выбор предстояло сделать мне! Я выбрала себе в партнёры Головина! Вот так он и попал в «Ералаш»!


Недавно Саша был в жюри на «Кинотаврике» в Краснодаре, и в жюри на фестивале «Северное сияние» в Югорске.

Одна девочка с фестиваля «Кинотаврик» рассказывает:

«Я с Сашей не общалась лично, к величайшему сожалению. Когда были в Сочи, часто видела его на дискотеках, которые проводились по вечерам в гостинице, в бассейне встречала пару раз... Ну а в Краснодаре столкнулась с ним в коридоре. Вот и все наше общение! Столкнулись мы в коридоре гостиницы «Москва» в Краснодаре. Я тогда бежала в свои номер с тарелкой макарон и мясом J Просто у меня подруге было плохо, вот я ей завтрак несла... вся была погружена в свои и ее проблемы, так что не особо сначала въехала в то, о чем они мне говорили (Сашка был с каким-то другом)... Но потом до меня все-таки дошло! Саша у меня кое что попросил, ну так вот, я их отправила в номер к своим, т.к. у меня этого не было, а сама пошла дальше. Ну, возвращалась обратно, а они с другом сказали, что их культурненько послали. Мне их так жалко стало, с таким лицом Саня стоял... ну истинный актер! J (прим. админа это точно) Я в непонятках пошла разбираться... Добилась чего хотела, угостила мальчиков и пошла дальше. Они поблагодарили и.... усе... Не, ну скажи, ну не тормоз ли?! Хорошие мальчики, а я как дура мимо них с тарелками бегаю!!! Бред! Нет чтоб познакомится Smile) смогла б побольше рассказать Smile Вот на этом все и закончилось Sad(( Грустная и печальная сказка подошла к концу..... А кто слушал молодец Smile»


Саша играл в мюзикле «Норд-Ост» Саню в детстве. Именно педагоги этого мюзикла научили его петь (прим. админа – по рассказам очевидцев Саша потрясающе поет). Работа в этом мюзикле сильно повлияла на Сашу, научила не расслабляться, даже когда отдыхаешь.

Всегда смотрит себя по телевизору, все свои работы. К любимые каналы относит: МТВ, МузТВ, НТВ, ОРТ, РТР. (прим. админа – именно в такой последовательности)

Не любит занудных людей, говорящих на одну и туже тему: «не ну, а что если человек начинает загоняться, да еще и говорить о том, что я не понимаю». Любит правду и говорит все на прямую, если человек не нравится Саша прямо так и скажет.

За съемки платят деньги, так вот все заработанное Саша отдает родителям.

Сейчас снимается в новом телесериал «Мосфильма» – «Богатая Лиза» (режиссер В. Вырвич).

В планах на будущее стать хорошим актером, а потом режиссером, если получится

Александр Головин 9d8b45c83263
Александр Головин F7b79c4db6fe
Александр Головин 33f074ae35f6
Вернуться к началу Перейти вниз
http://beststars.ibord.ru/
 
Александр Головин
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сериалов. :: РУССКИЕ АКТЁРЫ И АКТРИСЫ. :: Актёры.-
Перейти: