Форум сериалов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум сериалов.

Всё о сериалах и не только.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Три мои сестры/Mis tres hermanas

Перейти вниз 
АвторСообщение
Чики (Мел, Лукас, Ранья)
Модератор.
Модератор.
Чики (Мел, Лукас, Ранья)


Женщина
Количество сообщений : 33
Возраст : 34
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-05-01

Три мои сестры/Mis tres hermanas Empty
СообщениеТема: Три мои сестры/Mis tres hermanas   Три мои сестры/Mis tres hermanas I_icon_minitimeЧт Май 01, 2008 11:33 pm

Три мои сестры/Mis tres hermanas A3d3945358a9

Scarlet Ortiz (Скарлет Ортис).......... Lisa Estrada Rossi
Ricardo Alamo (Рикардо Аламо)......... Santiago Ortega Diaz
Roxana Diaz (Роксана Диас)......... Margarita Alvarez
Chantal Baudaux (Шанталь Бодо)......... Beatriz Estrada Rossi (`La Beba`)
Jonathan Montenegro (Джонатан Монтенегро)......... Francisco Moreno
Carlos Cruz (Карлос Крус)........ Augusto Estrada Rossi
Yul Burkle (Юл Буркл)........ Anibal Solis Quintero
Luis Gerardo Nunez (Луис Херардо Нуньес)........ Jorge Ignacio Montero
Marisela Buitriago (Марисела Буитраго)........ Sofia Quintero de Solis
Roberto Moll (Роберто Молл)......... Jacinto Estrada


Молодая медсестра Лиза Эстрада предана своему старшему брату Аугусто, который сам воспитал трех сестер после смерти их родителей. Неожиданная и сильная любовь Лизы к симпатичному и трудолюбивому инженеру Сантьяго поможет раскрыть тайны, которые для многих окажутся неприятными. Со своей стороны Сантьяго, преследуемый очарованными им женщинами, ради любви к Лизе пожертвует всем, что есть у него в жизни. Однако окружающие сделают все возможное, чтобы лишить его этой любви.

Еще одним испытанием для семьи станет загадочная болезнь, которая будет угрожать жизни многих обитателей района, и в частности Беатрис, младшей сестры Лизы. Во время эпидемии неожиданно для всех вдруг приезжает отец семейства, который все это время считался умершим. Он блестящий ученый, и цель его приезда - исцелить смертельную болезнь. Его появление разбередит старые раны в душе Лизы, ее сестер и брата Аугусто.

Лиза, ее возлюбленный Сантьяго и сестры Беатрис и Сильвия начинают отчаянную борьбу с предательством, болезнью и финансовыми трудностями. Спасение придет от Аугусто, который не только поможет сойтись Лизе с Сантьяго, но и вернет в семью Эстрада гармонию, утерянную много лет назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чики (Мел, Лукас, Ранья)
Модератор.
Модератор.
Чики (Мел, Лукас, Ранья)


Женщина
Количество сообщений : 33
Возраст : 34
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-05-01

Три мои сестры/Mis tres hermanas Empty
СообщениеТема: Re: Три мои сестры/Mis tres hermanas   Три мои сестры/Mis tres hermanas I_icon_minitimeЧт Май 01, 2008 11:35 pm

Сериал очень интересный! Всем советую посмотреть:
Три мои сестры/Mis tres hermanas 6a9d9cc34de9
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Три мои сестры/Mis tres hermanas
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сериалов. :: ЗАРУБЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ. :: Обсуждение остальных сериалов.-
Перейти: