Форум сериалов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум сериалов.

Всё о сериалах и не только.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кто вас больше всего раздражает и почему???

Перейти вниз 
Участников: 4

Кто вас больше всего раздражает и почему???
Хулиана
Кто вас больше всего раздражает и почему??? I_vote_lcap0%Кто вас больше всего раздражает и почему??? I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Маритца
Кто вас больше всего раздражает и почему??? I_vote_lcap0%Кто вас больше всего раздражает и почему??? I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Барбара
Кто вас больше всего раздражает и почему??? I_vote_lcap0%Кто вас больше всего раздражает и почему??? I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Ксиомара
Кто вас больше всего раздражает и почему??? I_vote_lcap33%Кто вас больше всего раздражает и почему??? I_vote_rcap
 33% [ 1 ]
Рехина
Кто вас больше всего раздражает и почему??? I_vote_lcap0%Кто вас больше всего раздражает и почему??? I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Джинджер
Кто вас больше всего раздражает и почему??? I_vote_lcap0%Кто вас больше всего раздражает и почему??? I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Лусмила
Кто вас больше всего раздражает и почему??? I_vote_lcap0%Кто вас больше всего раздражает и почему??? I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Антония
Кто вас больше всего раздражает и почему??? I_vote_lcap67%Кто вас больше всего раздражает и почему??? I_vote_rcap
 67% [ 2 ]
Всего проголосовало : 3
 

АвторСообщение
КРИСТЭЛ
Администратор.
Администратор.
КРИСТЭЛ


Женщина
Количество сообщений : 187
Дата регистрации : 2008-04-24

Кто вас больше всего раздражает и почему??? Empty
СообщениеТема: Кто вас больше всего раздражает и почему???   Кто вас больше всего раздражает и почему??? I_icon_minitimeЧт Июл 24, 2008 7:54 pm

Я заключила в список только важных персон,остальные не в счёт...хотя Антония и Лусмила для меня никакие в сериале и мне параллельно на них! Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
КРИСТЭЛ
Администратор.
Администратор.
КРИСТЭЛ


Женщина
Количество сообщений : 187
Дата регистрации : 2008-04-24

Кто вас больше всего раздражает и почему??? Empty
СообщениеТема: Re: Кто вас больше всего раздражает и почему???   Кто вас больше всего раздражает и почему??? I_icon_minitimeЧт Июл 24, 2008 7:59 pm

Ну раз мне параллельно на Антонию,тогда пусть будет она.Я считаю что её вообще незачем было вводить в сериал.Она там абсолютно никакой роли важной не играет! Когда появилась,то жуть как раздражала она меня!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
ДЖАНЕЛЛА
Модератор и Медиамастер
Модератор и Медиамастер
ДЖАНЕЛЛА


Женщина
Количество сообщений : 496
Дата регистрации : 2008-04-25

Кто вас больше всего раздражает и почему??? Empty
СообщениеТема: Re: Кто вас больше всего раздражает и почему???   Кто вас больше всего раздражает и почему??? I_icon_minitimeЧт Июл 24, 2008 8:18 pm

Меня раздражают Антония и Лусмила!Про них ничего интересного и мне неинтересны они вообще и к тому же они некрасивые!Но там ещё и Джинджер и Рехина страшные.Но про них хоть что-то интересно.А про Рехину только вначале было интересно,когда она была сильно зациклена на своей внешности!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВЕРОНИКА.
Главный Администратор.
Главный Администратор.
ВЕРОНИКА.


Женщина
Количество сообщений : 1295
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-04-24

Кто вас больше всего раздражает и почему??? Empty
СообщениеТема: Re: Кто вас больше всего раздражает и почему???   Кто вас больше всего раздражает и почему??? I_icon_minitimeПт Июл 25, 2008 1:31 am

Меня бесят все кроме Барбары.Я даже не знаю за кого и голосовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://1-forum.forum2x2.ru
Артемида

Артемида


Женщина
Количество сообщений : 28
Возраст : 35
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Учусь
Настроение : Когда как
Дата регистрации : 2008-07-09

Кто вас больше всего раздражает и почему??? Empty
СообщениеТема: Re: Кто вас больше всего раздражает и почему???   Кто вас больше всего раздражает и почему??? I_icon_minitimeВт Авг 05, 2008 9:22 pm

Я за Ксиомару. Она меня раздрожает.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДЖАНЕЛЛА
Модератор и Медиамастер
Модератор и Медиамастер
ДЖАНЕЛЛА


Женщина
Количество сообщений : 496
Дата регистрации : 2008-04-25

Кто вас больше всего раздражает и почему??? Empty
СообщениеТема: Re: Кто вас больше всего раздражает и почему???   Кто вас больше всего раздражает и почему??? I_icon_minitimeСр Авг 06, 2008 12:36 am

Почему она тебя раздражает?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто вас больше всего раздражает и почему???
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сериалов. :: ЗАРУБЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ. :: La Mujer en el Espejo / Моё второе я (Женщина в зеркале)-
Перейти: