Форум сериалов.

Всё о сериалах и не только.

ФорумФорум  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

На кого вы похожи больше всего из нижеперечисленных героинь(характер)???

Перейти вниз 

1.Джулиана
На кого вы похожи больше всего из нижеперечисленных героинь(характер)??? I_vote_lcap20%На кого вы похожи больше всего из нижеперечисленных героинь(характер)??? I_vote_rcap
 20% [ 1 ]
2.Маритца
На кого вы похожи больше всего из нижеперечисленных героинь(характер)??? I_vote_lcap20%На кого вы похожи больше всего из нижеперечисленных героинь(характер)??? I_vote_rcap
 20% [ 1 ]
3.Барбара
На кого вы похожи больше всего из нижеперечисленных героинь(характер)??? I_vote_lcap60%На кого вы похожи больше всего из нижеперечисленных героинь(характер)??? I_vote_rcap
 60% [ 3 ]
4.Ксиомара
На кого вы похожи больше всего из нижеперечисленных героинь(характер)??? I_vote_lcap0%На кого вы похожи больше всего из нижеперечисленных героинь(характер)??? I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
5.Рехина
На кого вы похожи больше всего из нижеперечисленных героинь(характер)??? I_vote_lcap0%На кого вы похожи больше всего из нижеперечисленных героинь(характер)??? I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
6.Антония
 0% [ 0 ]
7.Лусмила
 0% [ 0 ]
8.Джинджер
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5

АвторСообщение
КРИСТЭЛ
Администратор.
Администратор.
КРИСТЭЛ

Женщина
Количество сообщений : 187
Дата регистрации : 2008-04-24

На кого вы похожи больше всего из нижеперечисленных героинь(характер)??? Empty
СообщениеТема: На кого вы похожи больше всего из нижеперечисленных героинь(характер)???   На кого вы похожи больше всего из нижеперечисленных героинь(характер)??? I_icon_minitimeЧт Июл 17, 2008 11:42 pm

И почему???
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
КРИСТЭЛ
Администратор.
Администратор.
КРИСТЭЛ

Женщина

СообщениеТема: Re: На кого вы похожи больше всего из нижеперечисленных героинь(характер)???   На кого вы похожи больше всего из нижеперечисленных героинь(характер)??? I_icon_minitimeЧт Июл 17, 2008 11:46 pm

Из всех больше на Барбару похожа я.
Посмотреть профиль
ВЕРОНИКА.
Главный Администратор.
Главный Администратор.
ВЕРОНИКА.

Женщина
Количество сообщений : 1295
Географическое положение : Москва

СообщениеТема: Re: На кого вы похожи больше всего из нижеперечисленных героинь(характер)???   На кого вы похожи больше всего из нижеперечисленных героинь(характер)??? I_icon_minitimeПт Июл 18, 2008 12:47 am

КРИСТЭЛ а почему ты похожа на Барбару?
Посмотреть профиль http://1-forum.forum2x2.ru
ВЕРОНИКА.
Главный Администратор.
Главный Администратор.
ВЕРОНИКА.

Женщина

СообщениеТема: Re: На кого вы похожи больше всего из нижеперечисленных героинь(характер)???   На кого вы похожи больше всего из нижеперечисленных героинь(характер)??? I_icon_minitimeПт Июл 18, 2008 12:49 am

Я на Барбару.Так как я много гадостей людям сделала и вообще похожа характером на неё.
КРИСТЭЛ
Администратор.
Администратор.
КРИСТЭЛ

Женщина

СообщениеТема: Re: На кого вы похожи больше всего из нижеперечисленных героинь(характер)???   На кого вы похожи больше всего из нижеперечисленных героинь(характер)??? I_icon_minitimeПт Июл 18, 2008 12:54 am

ВЕРОНИКА. пишет:
КРИСТЭЛ а почему ты похожа на Барбару?
Из всех вышеперечисленных я на неё похожа больше чем на других,потому что у меня железный характер(так говорят).
Посмотреть профиль
ДЖАНЕЛЛА
Модератор и Медиамастер
Модератор и Медиамастер
ДЖАНЕЛЛА

Женщина
Количество сообщений : 496
Дата регистрации : 2008-04-25

СообщениеТема: Re: На кого вы похожи больше всего из нижеперечисленных героинь(характер)???   На кого вы похожи больше всего из нижеперечисленных героинь(характер)??? I_icon_minitimeПт Июл 18, 2008 6:15 pm

На Барбару! А у Ксиомары истеричный характер!

КРИСТЭЛ
Администратор.
Администратор.
КРИСТЭЛ

Женщина

СообщениеТема: Re: На кого вы похожи больше всего из нижеперечисленных героинь(характер)???   На кого вы похожи больше всего из нижеперечисленных героинь(характер)??? I_icon_minitimeПт Июл 18, 2008 10:32 pm

Ксиомара в душе ещё ребёнок.

А Антония и Лусмила не в моём вкусе.
Посмотреть профиль
Paola Andrea Rey
Модератор.
Модератор.
Paola Andrea Rey

Женщина
Количество сообщений : 103
Географическое положение : Ukraine
Работа/Хобби : Пение,инет...
Дата регистрации : 2008-04-27

СообщениеТема: опрос   На кого вы похожи больше всего из нижеперечисленных героинь(характер)??? I_icon_minitimeВт Июл 22, 2008 8:14 am

Я Марицца. такая ж наивная. навру а потом выпутываюсь.
Посмотреть профиль
ДЖАНЕЛЛА
Модератор и Медиамастер
Модератор и Медиамастер
ДЖАНЕЛЛА

Женщина

СообщениеТема: Re: На кого вы похожи больше всего из нижеперечисленных героинь(характер)???   На кого вы похожи больше всего из нижеперечисленных героинь(характер)??? I_icon_minitimeВт Июл 22, 2008 1:20 pm

А я на Барбару,потому что я такая же как она всю жизнь слишком амбициозная и характером своим властным похожа на неё и вообще злюсь как она.

Последний раз редактировалось: ДЖАНЕЛЛА (Вс Авг 03, 2008 7:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
ВЕРОНИКА.
Главный Администратор.
Главный Администратор.
ВЕРОНИКА.

Женщина

СообщениеТема: Re: На кого вы похожи больше всего из нижеперечисленных героинь(характер)???   На кого вы похожи больше всего из нижеперечисленных героинь(характер)??? I_icon_minitimeВт Июл 22, 2008 9:00 pm

Здесь собрались одни злюки.И все как Барбара.Хоть одна добренькая нашла такая-же как Марицца.
Paola Andrea Rey
Модератор.
Модератор.
Paola Andrea Rey

Женщина
Количество сообщений : 103
Географическое положение : Ukraine
Работа/Хобби : Пение,инет...
Дата регистрации : 2008-04-27

СообщениеТема: На кого из героинь вы похожи??   На кого вы похожи больше всего из нижеперечисленных героинь(характер)??? I_icon_minitimeВт Июл 22, 2008 11:09 pm

Да уж... я всегда страдала изза своей наивности и доброты!!!
Посмотреть профиль
Артемида

Артемида

Женщина
Количество сообщений : 28
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Учусь
Настроение : Когда как
Дата регистрации : 2008-07-09

СообщениеТема: Re: На кого вы похожи больше всего из нижеперечисленных героинь(характер)???   На кого вы похожи больше всего из нижеперечисленных героинь(характер)??? I_icon_minitimeВт Авг 05, 2008 9:30 pm

А я Джулиана она очень добрая как и я. Мне её очень жалко. queen Crying or Very sad

Добрая. И я не скажу что она слишком была страшная в начале сериала. Просто выпримила бы спину и нормально было бы. Негорбилась . И все. Она даже и ненакрашеная миленькая была. А то что волосы вьються так ей еще можно и позавидовать. Не у всех такие волосы как у неё
Посмотреть профиль
ДЖАНЕЛЛА
Модератор и Медиамастер
Модератор и Медиамастер
ДЖАНЕЛЛА

Женщина

СообщениеТема: Re: На кого вы похожи больше всего из нижеперечисленных героинь(характер)???   На кого вы похожи больше всего из нижеперечисленных героинь(характер)??? I_icon_minitimeСр Авг 06, 2008 12:24 am

Сейчас Джулиана красивее,чем в начале сериала!

КРИСТЭЛ
Администратор.
Администратор.
КРИСТЭЛ

Женщина

СообщениеТема: Re: На кого вы похожи больше всего из нижеперечисленных героинь(характер)???   На кого вы похожи больше всего из нижеперечисленных героинь(характер)??? I_icon_minitimeСр Авг 06, 2008 3:56 am

ДЖАНЕЛЛА пишет:
Сейчас Джулиана красивее,чем в начале сериала!
Она окончательно превратится в красавицу после того как Маркос женится на М-Б.
Посмотреть профиль
ВЕРОНИКА.
Главный Администратор.
Главный Администратор.
ВЕРОНИКА.

Женщина

СообщениеТема: Re: На кого вы похожи больше всего из нижеперечисленных героинь(характер)???   На кого вы похожи больше всего из нижеперечисленных героинь(характер)??? I_icon_minitimeСр Авг 06, 2008 6:07 am

А мне не нравится какая сейчас Джулиана.Была страшной и осталась такой пока изменений никаких нет.Только серёжки одела и краситься начала.
ДЖАНЕЛЛА
Модератор и Медиамастер
Модератор и Медиамастер
ДЖАНЕЛЛА

Женщина

СообщениеТема: Re: На кого вы похожи больше всего из нижеперечисленных героинь(характер)???   На кого вы похожи больше всего из нижеперечисленных героинь(характер)??? I_icon_minitimeСр Авг 06, 2008 12:36 pm

Серьги и кольца она носит с самого начала сериала.Но помимо макияжа ей ещё парик расчесали и лицо у неё какое-то чистое стало,а то было грязное,чем-то тёмным намазанное.Так что изменения сильно видны.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: На кого вы похожи больше всего из нижеперечисленных героинь(характер)???   На кого вы похожи больше всего из нижеперечисленных героинь(характер)??? I_icon_minitime

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сериалов. :: ЗАРУБЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ. :: La Mujer en el Espejo / Моё второе я (Женщина в зеркале)-
Перейти: