Форум сериалов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум сериалов.

Всё о сериалах и не только.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 БиОгРаФиЯ <3

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алеся
Модератор.
Модератор.
Алеся


Женщина
Количество сообщений : 149
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-04-29

БиОгРаФиЯ <3 Empty
СообщениеТема: БиОгРаФиЯ <3   БиОгРаФиЯ <3 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2008 8:06 pm

БиОгРаФиЯ <3 8640fde7d063

БиОгРаФиЯ:

Полное имя: Астрид Каролина Эррера Иррасабаль
Место рождения: Каракас
Дата рождения: 23.06.63
Знак зодиака: Рак

Всё началось с моего участия в конкурсе Мисс Венесуэла. Но даже выиграв титул Мисс Мира, я не думала об артистической карьере. Мне просто нравилось участвовать в конкурсе, и лишь затем стали поступать различные предложения из сферы рекламы, моды и телевидения.

Благодаря конкурсу я познала опыт, который очень немногим удалось пережить. Я была коронована всем миром - сказочная фантазия, но одновременно большая ответственность, позволяющая ближе познакомиться с суровой жизненной реальностью.

Я чувствовала себя избранницей судьбы. У меня было всё: здоровье, семья и возможностьвсегда ложиться спать с полным желудком... это научило меня ценить самые простые вещи, которые по-настоящему важны в жизни.

Впервые мне предложили работу актрисы на канале РКТВ, но в то время у меня была другая возможность - стать ведущей одной из телепрограмм. Я встретилась с несколькими продюссерами, и все они были уверенны, что у меня есть актёрский талант. Меня передали в руки профессора Амалии Перес Диас, это было невероятно!

Итак,первой ступенью моей карьеры стала теленовелла РКТВ "Моя любимая Беатрис", а затем я работала в мини-сериале "Девушка из цирка" и телефильме "Жизнь моей жизни". Позднее, вместе с Карлосом Монтильей я возглавила теленовеллу "Моя душа", а затем с Карлосом Мата - "Страсть Терезы". На этом мой трёхлетний контракт с сериалом был завершён, и я выбрала для продолжения своего творческого мути независимую компанию Marte TV.

Там я работала под руководством режиссёра Сесара Боливара и сценариста Хосе Игнасои Кабрухаса, достигнув большого профессионального роста. Они позволили мне значительно расширить свои горизонты. Первыми моими работами здесь стали роли в телефильме La Sayona, имевшем большой успех, и Poseida, где я сыграла героиню с нарушениями личности. Также я поучаствовала в телефильме Dracula. Без сомнения, это были очень сильные и очень интенсивные персонажи, которые принесли мне огромный опыт.

Моя первая теленовелла в новом коллективе - "Императрица" с Мариной Баурой во главе суперзвёздного состава. Затем я приняла специальное участие в "Две Дианы" и сыграла главную роль в "Божественном наваждении" Перлы Фариас. тогда же я снялась в полнометражном фильме "Спецбригада 2.2."

После этого я отправилась в Колумбию , где сыграла главную роль в теленовелле "Источник", и осталась в этой стране на два года. Следующие три года я посвятила отдыху. К активной работе я вернулась получив предложение сняться в фильме Корин Тельядо, который первоначально должен был носить имя "Бренда".

Моё возвращение в теленовеллы состоялось в 2000 году в "Любовниках полной луны", а затем в майамской "Секрет любви". Теперь я снова на экране РКТВ с действительно захватывающей героиней Альтаграсией Дель Торо - "Женой Иуды".

Мне сопутствовала большая удача, и если вы посмотрите на всю мою артистическую карьеру, то сможете увидеть, что мои персонажи были разными. Я никогда не была только "хорошей"... Да, большинство моих героинь были положительными, но с очень разными чертами характера и разным темпераментом.

Немного о себе
Моя большая слабость - физические упражнения. Я из тех людей, кто в тренажёрном зале забывает обо всём.
Мне нравятся массажи, сауна - все эти пассивные виды отдыха.
Мне нравится саморазвивающая литература. Сейчас я погружена с головой в "Семь духовных ключей к успеху".
Я сама создаю уют в доме, мне нравится всё чистое и безупречное.
Кухня у меня не вызывает энтузиазма, это совершенно определённо... для полного счастья в жизни мне нужна кухарка.
У меня пять братьев, и я единственная артистка в семье.
Я люблю ходить в кино или по утам смотреть дома видеофильмы.
Я имею склонность комбинировать духи с цветом одежды. Почему? Не знаю. Мне не нравятся сладкие духи, потому что они мне надоедают.
Я не курю, не употребляю алкогольных напитков. Мне доставляет радость шоколадка "Milky Way" или "Savoy", или мороженое "Hagen Dazz".
Мои излюбленные цвета - пастельные, однако я часто одеваюсь в чёрное, так как знаю, что этот цвет мне очень идёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
БиОгРаФиЯ <3
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сериалов. :: АКТЁРЫ И АКТРИСЫ ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ. :: Astrid Carolina Herrera/Астрид Каролина Эррера-
Перейти: