Форум сериалов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум сериалов.

Всё о сериалах и не только.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Наоми Кэмпбелл

Перейти вниз 
АвторСообщение
ВЕРОНИКА.
Главный Администратор.
Главный Администратор.
ВЕРОНИКА.


Женщина
Количество сообщений : 1295
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-04-24

Наоми Кэмпбелл Empty
СообщениеТема: Наоми Кэмпбелл   Наоми Кэмпбелл I_icon_minitimeСб Июл 05, 2008 5:17 pm

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл 1823b3615d78

Дата рождения: 22 мая 1970 года
Рост: 177 см
Семейное положение: не замужем
Дети: нет
Интересный факт: О дурном характере Черной Пантеры ходят легенды. Она постоянно устраивает истерики, ссорится с коллегами, помощниками и даже спонсорами, часто пуская в ход кулаки. Квентину Тарантино очень приглянулся буйный нрав модели, и он даже хотел снять ее в картине "Убить Билла" вместо Умы Турман. Но в последний момент все-таки передумал. "Наоми слишком капризна и непредсказуема, - решил он, - еще перебьет мне всю студию!"

В зените славы
Ее карьера началась в пятнадцать лет, когда в лондонском парке ее заметил представитель модельного агентства. Очень скоро Наоми приняла участие в фотосессии и стала первой темнокожей девушкой, которая попала на обложку глянцевых журналов. Экзотическая внешность модели привлекла внимание именитых дизайнеров, и они начали приглашать ее для участия в своих дефиле. Параллельно с показами Наоми снималась в рекламе всевозможных товаров, музыкальных клипах и даже выпустила сольный диск. Несмотря на то что Кэмпбелл обладает довольно слабым голосом, который к тому же частенько сбивается с ритма, ее компакт "Babywoman" имел определенный успех. Но этого амбициозной красотке показалось мало, и она решила снискать славу известной писательницы. Вскоре на свет появился ее роман "Лебедь", в котором Наоми рассказывает о мире топ-моделей. Он сразу же стал бестселлером, как все истории о жизни звезд. Любителей острых ощущений он привлек еще и тем, что на страницах романа мелькают знакомые имена - Клаудиа Шиффер, Хельмут Ньютон и многие другие. Чуть позже Наоми издала альбом собственных фотографий, выпустила именной парфюм и приняла участие в ряде кинопроб. Правда, ни одной крупной роли ей так и не удалось заполучить. "Черная Пантера" искренне считала, что может справиться с любой работой, поэтому пробовала свои силы в любой сфере бизнеса. В то время в обиход даже вошел новый термин: "синдром Наоми".

Настоящее
В настоящий момент Наоми Кэмпбелл находится на самой вершине мирового подиума. Несмотря на свой преклонный по модельным меркам возраст, она вовсе не думает о том, чтобы уйти на "пенсию". "Мисс Шоколад" принимает активное участие в модных показах и рекламных акциях. Ее дневной гонорар составляет более десяти тысяч долларов. Говорят, что сеанс фотосъемки "Черного Лебедя" обходится заказчикам в двадцать тысяч долларов, а выход на подиум в пятьдесят. Однако модель понимает, что не за горами то время, когда юные манекенщицы потеснят ее с Олимпа славы. Но она обещает приложить все усилия для того, чтобы это произошло как можно позже. "Я никогда не уйду с подиума по собственной воле, - заявляет Наоми. - А если это и произойдет, то к тому времени я буду уже дряхлой старухой на костылях!" Весной этого года Кэмпбелл стала лицом торговой марки Louis Vuitton, выпустила новый парфюм и выделила кругленькую сумму из своего гонорара на строительство детских садов в странах третьего мира. А еще модель мечтает о семье и детях. Несмотря на то что ей приписывали романы с актером Робертом Де Ниро, бывшим чемпионом мира в супертяжелом весе Майком Тайсоном, мультимиллионером Флавио Бриаторе и испанским танцором Хоакином Кортесом, ни один из них не закончился свадьбой. Но "Черная Пантера" не теряет надежды. Она уверена, что настоящая любовь еще впереди!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://1-forum.forum2x2.ru
 
Наоми Кэмпбелл
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сериалов. :: Разное. :: Фотомодели.-
Перейти: