Форум сериалов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум сериалов.

Всё о сериалах и не только.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Синди Кроуфорд

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ВЕРОНИКА.
Главный Администратор.
Главный Администратор.
ВЕРОНИКА.


Женщина
Количество сообщений : 1295
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-04-24

Синди Кроуфорд Empty
СообщениеТема: Синди Кроуфорд   Синди Кроуфорд I_icon_minitimeСб Июл 05, 2008 5:06 pm

Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд 9f39be3eb9bf

Настоящее имя: Синтия Энн
Дата рождения: 20 февраля 1966 года
Рост: 177 см
Семейное положение: замужем за владельцем сети модных ресторанов Ренди Гербером
Дети: сын Пресли Уолкер, дочь Кайа Джордан
Интересный факт: Синди Кроуфорд четыре года была замужем за голливудским актером Ричардом Гиром. Говорят, их брак распался из-за того, что красавица так и не смогла смириться с увлечением супруга буддизмом. "Несмотря на то что я люблю животных, я всегда пыталась раздавить таракана, когда он полз по стене, - однажды призналась Синди одному из журналистов. - А Ричард после этого несколько дней со мной не разговаривал".

В зените славы

В детстве Синди Кроуфорд мечтала о самых разных профессиях. Она поочередно хотела быть принцессой, врачом, химиком и даже президентом, но судьба распорядилась так, что она стала моделью. Произошло это совершенно случайно. Участвуя в своей первой фотосессии для школьной газеты, она познакомилась с визажистом. Он-то и уговорил Синди отправиться с ним в Чикаго на конкурс причесок в качестве модели. Именно там ее заметил известный фотограф Виктор Скребнески.

Мастер сразу оценил блестящие перспективы Кроуфорд, сделал ей профессиональное портфолио и разослал фотографии в восемь модельных агентств. Четыре из них вскоре прислали Синди приглашение. Недолго думая, красавица бросила университет, переехала в Нью-Йорк и вскоре попала на обложку журнала мод Vogue. Это был первый большой успех в ее жизни. Синди боялась, что слава продлится недолго, и старалась закрепить ее, хватаясь за любые предложения. Она даже не отказалась от откровенных съемок для журнала Playboy.

Выгодные контракты посыпались на Синди как из рога изобилия. В 23 года она стала лицом косметической фирмы Revlon и олицетворяла этот бренд на протяжении одиннадцати (!) лет. Кроме того, модель снималась в рекламе часов Omega и газировки Pepsi, дебютировала в кино, целых шесть лет вела ток-шоу для девушек "Дом стиля" и при этом успевала принимать участие в показах.

Настоящее

О сорокалетней красавице все реже говорят как о топ-модели, чаще как о заботливой маме и успешной бизнес-леди. После развода с Ричардом Гиром, Синди вышла замуж за своего друга детства Ренди Гербера и решила осуществить свою давнюю мечту: родить ребенка. Вскоре на свет появился Пресли Уолкер. Синди была на седьмом небе от счастья. А через два года модель родила дочь, твердо решив, что отныне будет совмещать приятные заботы материнства с работой. Вот уже на протяжении нескольких лет Синди ведет специальный раздел на одном из сайтов в интернете, отвечая на вопросы молодых мам. А не так давно красавица выпустила книгу по искусству макияжа и курс аэробики на DVD, помогающий женщинам восстановить форму после родов. Оба творения пользуются бешеной популярностью. Кроме того, Кроуфорд выпускает ряд антивозрастных средств по уходу за кожей, разрабатывает линию детских кроссовок Cindys и продвигает четыре именных парфюма. Плюс к этому участвует в показах мод по личным приглашениям именитых дизайнеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://1-forum.forum2x2.ru
Габи

Габи


Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2008-04-25

Синди Кроуфорд Empty
СообщениеТема: Re: Синди Кроуфорд   Синди Кроуфорд I_icon_minitimeСр Июл 16, 2008 12:22 pm

Мне нравится Сидни.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Синди Кроуфорд
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сериалов. :: Разное. :: Фотомодели.-
Перейти: